Светлана Жаркова | 20.02.2017
Оценка: ![]()
Удобный и мощный отпариватель, воду нагревает за 1 мин, паровой удар мощный, отпаривает хорошо даже самые пересушенные вещи. Стойка мощная, выдерживает тяжелые вещи. Капель вообще на одежде не остаётся. Особых минусов пока не нашла, пользуясь им около трёх месяцев.
Наталия Симина | 02.11.2016
Оценка: ![]()
отличная вещь и отличный помощник для моих платьиц и юбочек
Вера Ермакова | 22.10.2016
Оценка: ![]()
что тут уж говорить. сначала мечтаешь о таком, после получаешь и гордишься. если коротко - лучше не бывает. это третий мой отпариватель и предыдущие модели явно были доисторическими.

2 отзыва
2 отзыва